; charset=UTF-8" /> . Выбираем ламинат грамотно - Window Factory : Металлопластиковые окна, пластиковые окна ПВХ
Популярные товары/статьи

Выбираем ламинат грамотно

vybiraem-laminat-gramotnoВыбираем ламинат грамотно

Ламинат в магазине Parket-Dream

Чтобы положенный на полу в квартире, доме, офисе или торговом зале ламинат прослужил вам много лет (как минимум, был неизменным на протяжении заявленного производителем срока), необходимо отнестись грамотно к выбору его класса. Чем выше класс напольного покрытия, тем более ламинат будет устойчив к износу — принимайте во внимание его дальнейшее назначение. На сайте магазина «Parket-Dream» представлен большой ассортимент ламината от известных европейских производителей различных классов. Цены на ламинат Таркет в каталоге магазина parket-dream.com.ua ниже, чем аналогичное по классу напольное покрытие можно найти в супермаркетах или на рынках. 

Наибольшим спросом пользуется ламинат Таркет благодаря его универсальности — покрытие подходит как для жилых, так и для офисных и торговых помещений благодаря высокой прочности и устойчивости к износу. В наличии ламинат кокой угодно фактуры, цвета и дизайна. Продукция имитирует натуральное дерево различных сортов, отделочный камень, паркет и доску.

Ламинат Таркет — проверенное качество

Продукция для пола торговой марки Таркет имеет повышенную защиту от воспламенения. Ламинат tarkett с ассортиментом которого можно ознакомиться тут, не боится воды и влажного воздуха в помещении. Покрытие является антистатичным. Благодаря использованию новейшей системы Acoustic-TM, получается обеспечить при помощи данного напольного покрытия отличную звукоизоляцию. Поверхность панелей — благородная матовая. Присутствует оптический эффект в рисунке, благодаря чему помещение визуально становится более просторным, а полы — фактурными.

На сайте магазина «Parket-Dream» представлен большой ассортимент ламината от известных европейских производителей различных классов.

Чем выше класс напольного покрытия, тем более ламинат будет устойчив к износу — принимайте во внимание его дальнейшее назначение. На сайте магазина «Parket-Dream» представлен большой ассортимент ламината от известных европейских производителей различных классов. Наибольшим спросом пользуется ламинат Таркет благодаря его универсальности Высокое качество ламината Таркет позволяет вам надолго забыть о необходимости ремонта или о полной смене напольного покрытия (как минимум на десять лет). Стоимость продукции данной торговой марки — умеренная (даже для отечественного потребителя).

источник http://straitkom.ru/

/>

Комментарии запрещены.