; charset=UTF-8" /> . Выгода от покупки квартиры в ЖК «Теремки» - Window Factory : Металлопластиковые окна, пластиковые окна ПВХ
Популярные товары/статьи

Выгода от покупки квартиры в ЖК «Теремки»

Выгода от покупки квартиры в ЖК «Теремки» Строительная компания «Интеграл-Буд» реализует недвижимость в ЖК «Теремки» сайт http://teremki-bud.com.ua/ua . Вы будете в восторге от чистого воздуха, живописной природы и минимальной по киевским меркам стоимости недвижимости — квартиры сейчас продаются по акционной цене, всего по 13500 гривен за м.кв.

Предложена возможность оформить рассрочку, срок которой соответствует времени для строительства. Вы вносите всю сумму равными частями вплоть до момента ввода дома в эксплуатацию — это выгодное предложение для тех, кто желает прибыльно инвестировать свои средства в столичную недвижимость. Цена квартиры после заселения дома автоматически возрастет. Внесите первый взнос за новое жилье сегодня, расплачивайтесь с застройщиком частями помесячно или поквартально и уже через три года празднуйте новоселье в комфортабельной квартире под Киевом в экологически-чистом Голосеевском районе, которая по факту стоила вам «копейки».

Находится ЖК «Теремки» недалеко от столицы — всего 15 минут езды на авто или маршрутном такси (около пяти км). Дома возводились по современным технологиям. Квартиры теплые у уютные — в строительстве использованы термоизоляционные стройматериалы, фасады домов дополнительно утеплялись. Автономное отопление позволяет неплохо сэкономить в зимний период. Развитая инфраструктура — это еще одно преимущество комплекса. Уже началось строительство дошкольного заведения для детей жителей тихого и уютного ЖК «Теремки».

Комментарии запрещены.