; charset=UTF-8" /> . Использование винилового сайдинга Docke - Window Factory : Металлопластиковые окна, пластиковые окна ПВХ
Популярные товары/статьи

Использование винилового сайдинга Docke

Существует множество разновидностей и классификаций сайдинга, но в России больше всего ценятся виниловый и металлический. Но в чем между ними разница и почему большинство владельцев частных дач и особняков выбирают именно виниловый сайдинг?

Производитель сайдинга: Deck

1. Виниловый сайдинг Dom-sidinga — прочный облицовочный материал с отличными техническими характеристиками. В Москве цена на немецкий доковый сайдинг вполне приемлемая. В отличие от различных металлических сайдингов, виниловый сайдинг практически не деформируется, чего нельзя сказать о металлической облицовке. Пройдите по ссылке, чтобы узнать больше.
2. Сайдинг Docke – это прочные и функциональные панели наружного сайдинга. Его часто используют для облицовки наружных стен. Перчаточный сайдинг прост в установке. Гарантия до 50 лет. Морозостойкость материала. Docke Blokhaus под бревном полностью морозоустойчив и сохраняет тепло. Ну а металл с этой задачей справляется очень и очень плохо, доставляя добрую порцию холода прямо в дом.

Каковы преимущества винилового сайдинга Docke Blokhaus?

  • Ценовая категория. Металлический сайдинг намного дороже винилового. Но более дешевая виниловая облицовка обеспечит более эстетичный вид, красоту и дополнительное тепло дому и его жильцам.
  • Внешность. Металлический сайдинг используют, когда требуется аккуратная обшивка. Цвет может быть любым. Однако никакая металлическая облицовка не может по-настоящему имитировать какой-либо природный материал. Блок-хаус из винилового настила может имитировать что угодно.
  • Яркость. Металл тяжелее винила, поэтому при обшивке здания металлическим сайдингом зданию нужна некоторая прочность каркаса. Что касается Docke Blokhaus, то он настолько легкий, что зданию не нужна дополнительная прочность.

Ассортимент винилового сайдинга

Стоит отметить, что виниловый сайдинг Deck отлично подойдет для облицовки любого здания и фасада, а также интерьера любого помещения. Виниловый сайдинг способен сделать дом любого размера максимально гармоничным с ландшафтом, сохранив при этом единый стиль.
Простота в эксплуатации. В отличие от металлического сайдинга, виниловые панели Docke Blokhaus имеют очень простую конструкцию, не подверженную коррозии. Наружные стены любого здания обшиты виниловым сайдингом, который легко мыть обычным шлангом. В процессе чистки можно использовать самый обычный стиральный порошок. Металлическая облицовка подвержена коррозии и требует ухода, денег и много времени.

Комментарии запрещены.