; charset=UTF-8" /> . Георешетки Тензар - Window Factory : Металлопластиковые окна, пластиковые окна ПВХ
Популярные товары/статьи

Георешетки Тензар

Георешетки имеют много преимуществ и могут охватывать различные места системы армирования, такие как: ремонт асфальта, подпорные стены, насыпи, откосы, дамбы, автомагистрали, железные дороги, тротуары, подпорные стены и т. д. Они изготовлены из синтетических полимеров для дренажа, фильтрации, разделения, защиты и контроля эрозии. Читайте и узнавайте больше о георешетках, которые вы можете купить на сайте там. Эти материалы отлично подходят для различных проектов.

Роль и преимущества георешетки

Георешетки широко используются в качестве элементов насыпей в слабых грунтах, окультуренных землях или насыпях, подпорных стенках и крутых склонах. Они позволяют разрабатывать экономически эффективные решения с высокой производительностью, быстрым оборотом и низким воздействием на окружающую среду и могут быть изготовлены из полиэстера (ПЭТ) и поливинилового спирта или арамидных нитей с пределом прочности на разрыв до 2500 кН/м.

Основные преимущества геосеток:

Высокий модуль жесткости (высокая прочность на растяжение и низкая деформация);
Прочность на растяжение до 2500 кН/м;
Долгосрочная стабильная работа благодаря низкой ползучести Геосетка Геостаб 200×200
Устойчивость к микроорганизмам и химическим элементам, присутствующим в почве, а также устойчивость к УФ-излучению и деградации вследствие механических повреждений оборудования;
Выберите наиболее подходящую сетку георешетки для прилегающих материалов и хорошо взаимодействуйте с землей;
Гибкие, легкие и простые в монтаже материалы;
Широкий диапазон вертикального и горизонтального сопротивления;
Сырье может быть выбрано в соответствии с конкретными условиями проекта.
Георешетки могут быть изготовлены из различных сырьевых материалов, в зависимости от того, что лучше всего подходит для требований проекта. Высокая гибкость продукта обеспечивает простоту в обращении и установке, а рулон шириной 5 м сводит к минимуму потерю краев.

Как укладывается георешетка и где купить недорого

Нетканый геотекстиль также обладает гидравлическими, физическими и механическими свойствами, которые обеспечивают лучшую производительность и повышенную долговечность при использовании для дренажа, фильтрации, изоляции, мощения, защиты и стабилизации грунта. Геотекстильные покрытия в основном используются для защиты и укрепления, предотвращения повреждения почвы и улучшения ее свойств, обеспечивая высокую водопроницаемость и отличные фильтрационные способности.

Комментарии запрещены.