; charset=UTF-8" /> . Особенности использования асбестовых труб (+отзыв на интернет-магазин ГК ПАРТНЕР) - Window Factory : Металлопластиковые окна, пластиковые окна ПВХ Особенности использования асбестовых труб (+отзыв на интернет-магазин ГК ПАРТНЕР)
Популярные товары/статьи

Особенности использования асбестовых труб (+отзыв на интернет-магазин ГК ПАРТНЕР)

Асбестоцементные трубы, также часто называемые транзитными, изготавливались из цемента и асбестовых волокон. А купить асбестоцементные материалы, включая ацэид, можно по ссылке. Она была очень устойчива к коррозии и широко использовалась в дренажных системах и газопроводах. Государственные и частные предприятия используют асбестоцементные трубы для таких целей, как магистрали пресной и морской воды, газовые магистрали, канализация, горные работы, сельское хозяйство, электрические кабели, вентиляционные трубы и т.д. К слову, асбестоцементная труба 300 мм цена доступна для заказа на сайте интернет-магазина ГК ПАРТНЕР. В прошлом году покупал асбестоцементные трубы через этот магазин, остался доволен соотношением цены и качества. Хочется отметить удобство оформления заказов и уникальный сервис ГК ПАРТНЕР. За консультацией обращаться по телефону +8 800 550-42-60.

Asbestos-Cement Pipes - Transite Pipes and Water Distribution

Как узнать, есть ли в вашем доме асбестоцементные водопроводные трубы?

1. Возраст
Если ваш дом был построен в конце 1970-х годов, то есть вероятность, что в нем могут быть установлены трубы AC. Поэтому вам нужно будет изучить строительную документацию, чтобы определить, действительно ли в вашем доме были установлены транзитные трубы.

Удачи в поисках, особенно если вашему дому несколько десятилетий!

2. Наличие изоляции
Еще один способ проверки на наличие асбеста — осмотр изоляции (или ее отсутствия) труб.

Старые трубы, которые потенциально могут быть сделаны из АС, будут иметь изоляцию, обернутую вокруг них. Имейте в виду, что со временем она может разрушиться, поэтому нужно быть начеку, чтобы обнаружить остатки. Она часто серого или белого цвета и обычно располагается вокруг фитингов.

3. Осмотр повреждений труб
Если ваши трубы повреждены, то это повод для вас (или профессионала) проверить их на наличие асбеста.

Заключение

Асбестоцементная труба в основном используется для транспортировки питьевой воды. Она также используется для транспортировки сточных вод, паров и газов. А заказать асбестовые трубы можно на gkpartner.com.

К преимуществам транзитных труб относятся высокая прочность на разрыв, устойчивость к коррозии и длительный срок службы. К недостаткам можно отнести истончение и риск возникновения заболеваний. Последнее привело к тому, что EPA регулирует использование асбеста.

Если вы подозреваете, что в вашем доме установлены трубы из АС, вы можете проверить это самостоятельно. В то же время вы можете взять образец подозрительного участка и отправить полученный образец в лабораторию для обработки.

 

Комментарии запрещены.