; charset=UTF-8" /> . Замена холодного остекления на тёплое - Window Factory : Металлопластиковые окна, пластиковые окна ПВХ
Популярные товары/статьи

Замена холодного остекления на тёплое

Стеклянные окна и оконные рамы являются наиболее проницаемыми местами в здании для проникновения холодных воздушных масс. Высокая теплопроводность стекла затрудняет защиту большинства металлов от холода. Этот недостаток усугубляется большой стеклянной поверхностью. Чтобы осуществить замену холодного остекления на теплое, обратитесь в компанию «Премиум Балкон».

Холодозащита – это толщина оконного стекла и воздушный зазор стеклопакета. Холодное стекло представляет собой цельностеклянную самодельную деревянную раму и алюминиевую раму, образующую стеклопакет толщиной 4мм и ветровой дистанцией 20мм. Холодные стеклопакеты выполняют функцию защиты балконного пространства от дождя, снега, пыли и минимизации уличного шума.

Типы стекла включают коробчатые, трех- и четырехкамерные окна. Количество отсеков в оконном профиле улучшает теплоизоляционные свойства рамы и склеивания. Воздушные зазоры между стеклянными поверхностями постепенно повышают температуру холодного воздуха, что уравновешивает теплопроводность стекла.

В крайнем случае в теплых балконах применяют металлопластиковые стекла со структурой из трех пластиковых отсеков и трех стекол (двух воздушных зазоров). Рекламные ролики предлагают только такие конструкции, как закаленное стекло, но классификация стеклопакетов не ограничивается такими системами.

  • Увеличение жилой площади. Для этого стали устанавливать теплое остекление балкона.
  • Надежность. Любая утепленная комната переживет неутепленную комнату. Важно выбрать качественные оконные профили. Немецкая компания REHAU зарекомендовала себя на рынке.
  • Герметичность и звукоизоляция. Теплый балкон не только препятствует проникновению холодного воздуха в квартиру, но и может быть эффективным звуковым барьером.
  • Эстетика. Можно все переделать, поставить цветы, повесить шторы.

Замена остекления балкона теплым остеклением сопряжена с определенными рисками. Во-первых, может измениться внешний вид фасада дома. Согласно законодательству РФ, если вы намерены изменить внешний вид квартиры, то вам необходимо оформить для этого специальное разрешение.

Комментарии запрещены.