; charset=UTF-8" /> . Преимущества электро карнизов - Window Factory : Металлопластиковые окна, пластиковые окна ПВХ
Популярные товары/статьи

Преимущества электро карнизов

Направляющие с электроприводом предназначены для открывания и закрывания штор без необходимости держать их в руках или шнуров, свисающих сбоку. Когда-то электрические карнизы считались легкомысленными и, вероятно, покупались только очень состоятельными людьми. Теперь они считаются более безопасными и надежными, чем другие варианты карнизов. Существует целый ряд различных вариантов, которые предлагают различные преимущества в зависимости от того, что вы ищете. Купить электрокарнизы для штор вы можете по данной ссылке.

Дополнительная безопасность для вашей собственности

Электрический карниз для штор может повысить безопасность вашего дома, создавая иллюзию того, что кто-то находится дома, даже если его нет. У нас уже давно есть свет, который может сам включаться и выключаться, теперь у нас есть карнизы для штор, которые могут открываться и закрываться, когда вас нет дома. Электрический карниз для штор с таймером и датчиком освещенности можно настроить так, чтобы он закрывался, когда темнело, и открывался, когда светает. Чувствительность датчика можно отрегулировать, чтобы учесть количество света в помещении и убедиться, что шторы не должны закрываться, как только надвигается темная облачность, или открываться, как только взойдет солнце. Таймер можно настроить на открытие и закрытие в определенное время, и он будет блокировать датчи

Электрические карнизы для штор, электрокарниз | Lauresta

Прикосновение к роскоши

Когда стали доступны системы дистанционного управления телевизорами, многие подумали, что они бессмысленны, а иметь их было бы ленью. Теперь у всех нас есть телевизоры с дистанционным управлением, и нам не придет в голову вернуться к старому способу вставать и переключать каналы. Будут ли карнизы одинаковыми? Теперь они доступны либо только с инфракрасным пультом дистанционного управления, либо с инфракрасным управлением и таймером с датчиком освещенности . Мы даже производим карнизы с электроприводом, которые работают с помощью встроенных радиоприемников, которые можно подключить либо к переносному телефону, либо к существующей домашней развлекательной системе. Их даже можно настроить на открытие и закрытие с помощью телефона с доступом в интернете.

Существует широкий выбор электрических карнизов для штор, все электрические карнизы, которые мы поставляем, могут быть согнуты для соответствия эркерным окнам. Теперь мы также можем поставлять электрические карнизы.

Комментарии запрещены.