; charset=UTF-8" /> . Использование гнутого уголка - Window Factory : Металлопластиковые окна, пластиковые окна ПВХ
Популярные товары/статьи

Использование гнутого уголка

Уголки представляют собой профиль из стали, который изготавливается из углеродистых, высоколегированных и низколегированных марок горяче-, холодно- и холоднокатаной оцинкованной стали на подвижном составе. Уголок гнутый купить можно на сайте компании «МК-Сервис» по доступной цене. Имеется большой каталог, где указаны все актуальные цены на уголки, а так же технические характеристики.

Характеристики уголков

Основное различие между углом изгиба и углом валка заключается в способе изготовления. Способ производства определяет как положительное, так и отрицательное. Уголки изготавливают из горячекатаного рулонного или холоднокатаного на гофрированном металле без нагрева и изменения свойств основного материала.

Преимущества — Возможность изготовления уголков с более тонкими стенками, что снижает вес и затраты на строительство. Возможность гибко настраивать оборудование и производить небольшие партии.

Приемку, хранение и транспортирование уголков осуществляют в соответствии с требованиями ГОСТ. Независимо от марки стали хранение проводят в открытых или закрытых помещениях без отопления. Изогнутые профили перевозятся в автомобилях с открытым верхом. Приемку проводят по фактической или теоретической массе, указанной в сертификате изготовителя.

В качестве сырья могут использоваться различные виды стали:

  • Конструктивные качества — основной материал для изготовления проката различного назначения,
  • Низколегированные – используются для изготовления изделий, которые будут работать при статических нагрузках и низких температурах,
  • Коррозионная стойкость – используется для производства проката, где важна стойкость к воде, пару или химическим соединениям в процессе эксплуатации.

Еще одним преимуществом при использовании стальных уголков является простота монтажа. В зависимости от используемой стали может применяться сварка, а если это невозможно, то болтовые соединения, причем качественно выполнить сварку могут даже неспециалисты.

Стоимость

Цены на гибку стали устанавливаются специалистами нашей компании в зависимости от объема вашего заказа, сроков и других параметров.

Комментарии запрещены.