; charset=UTF-8" /> . Гидроножницы CAT® серии S2000/S3000 ускоряют выполнение первичного сноса и обработку лома - Window Factory : Металлопластиковые окна, пластиковые окна ПВХ
Популярные товары/статьи

Гидроножницы CAT® серии S2000/S3000 ускоряют выполнение первичного сноса и обработку лома

Навесные гидроножницы S2000/S3000 могут выполнять работы по обработке лома и сноса построений. Крепятся они на гидравлические экскаваторы и благодаря оптимальному балансу усилия и массы увеличивают эффективность и уменьшают рабочий цикл.
Последние модели были значительно упрочнены и теперь имеют возможность устанавливаться на рукояти или стрелы. Гидроножницы S2000/S3000 имеют функцию защиты челюсти, а также могут быть в прямой конфигурации или в конфигурации с полным поворотом. Теперь оператор сможет менять положение оборудования без смещения машины.

С целью поднятия уровня производительности и эффективности резания, механизм новой модели гидроножниц оснащен прямой нижней и изогнутой верхней челюстью.

Компания Cat изобрела новый пробивающий наконечник закрепленный на верхней челюсти, который значительно увеличил эффективность выполнения трудоемких задач. Он также является своеобразной защитой для подвижной части челюсти, нивелируя трение. Еще одной особенностью является изогнутая челюсть, которая в сочетании с увеличенным раскрытием добавляет усилие резания.

Низкий профиль гидроцилиндра заднего хода значительно улучшает обзорность оператора, а дополнительная мощность делает машину более манёвренной в небольших пространствах. Срок эксплуатации новых гидроножниц стал намного больше, так как были установлены лезвия с четырьмя поверхностями резания. По мере изнашевания челюстей будет затягиваться шарнирный узел, что при работе в тяжелых условиях гарантирует их оптимальное расположение.

Легированная сталь, из которой изготовлена новая серия гидроножниц, обладает повышенной выносливостью к деформации, улучшеной границей прочности, а также твердостью, которая превышает твердость стали типа Т1. Эти усовершенствования значительно увеличивают срок эксплуатации. Весь технический уход и смена изношенных деталей проводиться легко и оперативно.

Новая серия гидроножниц S2000/S3000 может устанавливаться как на экскаваторы производства Caterpillar, так и на другие марки. Эксплуатационная масса – от 30 до 85 тонн и более.

Компания Cat гарантирует полное обслуживание своей продукции. Сюда входит и консультативные и технические услуги, а также обучение операторов.

Источник: zeppelin.ua

Комментарии запрещены.