; charset=UTF-8" /> . Пластиковые окна от производителя - Window Factory : Металлопластиковые окна, пластиковые окна ПВХ
Популярные товары/статьи

Пластиковые окна от производителя

При выборе окон ПВХ на сайте https://www.alwin-okna.ru следует учитывать не только производителя и стоимость, но и технические характеристики и параметры эксплуатации. Основными элементами оконной конструкции являются стеклопакеты, фурнитура и профильные рамы из ПВХ. От качества и толщины профиля ПВХ зависит степень тепло- и звукоизоляции, кража и порча, мороз и высокая температура. Чтобы заказать пластиковые окна в Киеве, вам необходимо обратиться в надежную компанию, которая предоставляет официальный сертификат качества и гарантию от производителя.

Особенности и характеристики окон ПВХ

Перед покупкой пластиковой металлоконструкции следует обратить внимание на такие технические характеристики, а именно:

  • толщина стенки профиля;
  • количество стеклопакетов;
  • качество фурнитуры;
  • тепло- и звукоизоляция;
  • степень защиты от взлома;
  • надежность и долговечность изделия;
  • долгая служба;

Имеются арматурные стержни для увеличения жесткости конструкции.

Стоит отметить, что в окнах стеклопакеты и чем тяжелее изделие, тем лучше эффект тепло- и звукоизоляции. Однако не всегда есть возможность установить в оконные стекла несущие окна, поэтому требуется профессиональная консультация и правильный подбор модели.

Благодаря в 15 раз большей устойчивости к воздушному потоку по сравнению с деревянными изделиями окна из ПВХ не пропускают сквозняки. Для предотвращения образования конденсата необходимо установить дополнительные аксессуары: газообменник, специальный автоматический клапан забора воздуха.
Теплопроводность. Высокий КПД (0,21 Вт/мК) позволяет создать в помещении комфортный микроклимат без лишних потерь внутреннего тепла. Это поможет значительно сэкономить электроэнергию зимой.
Звукоизоляция. Стандартный показатель составляет 25-35 дБА, что особенно важно при установке окон ПВХ в Москве. Однако следует отметить, что эти параметры являются ориентировочными только для полностью замкнутых контуров. Следует также отметить, что высокочастотный шум в основном подавляется, а низкочастотный шум ослабляется за счет резонанса. В случае проживания на трассе рекомендуется устанавливать стеклопакеты с окнами разной толщины.
Экологичность. Вопреки распространенному мнению, при производстве окон ПВХ используются только нетоксичные технические стабилизаторы. Что касается содержания хлора (окна ПВХ изготавливаются из поливинилхлорида), то разложение этого химического элемента и обусловленное этим выделение вредных веществ начинается при температурах, в несколько раз превышающих максимальный температурный порог для обогрева пластиковых окон. Солнце.
Безопасность. Окна ПВХ обладают высокой огнестойкостью, что позволяет им контролировать распространение пламени в случае пожара. Для объектов с повышенными требованиями к пожарной безопасности выпускаются специальные стеклопакеты.
эстетика. Деревянные рамы считаются классическим украшением. Но теперь отделы проектирования и производства окон из ПВХ тесно сотрудничают. Интересные вариации ламинированных ПВХ-профилей доступны практически в любом цвете.

Комментарии запрещены.