; charset=UTF-8" /> . Преимущества пластиковых окон - Window Factory : Металлопластиковые окна, пластиковые окна ПВХ
Популярные товары/статьи

Преимущества пластиковых окон

Когда дело доходит до остекления вашего дома, есть несколько вариантов на выбор. И от деревянных до алюминиевых рам — каждый стиль имеет свой набор преимуществ. Но я уже долгое время отдаю предпочтение именно пластиковым окнам Rehau, купить которые можно на https://okna-orenburg.ru.

Особенности пластиковых окон

Такие окна изготваливаются из UPVC и ничем не отличаются друг от друга, и существует множество причин, чтобы выбрать эти вездесущие рамы для Вашего дома.

 

Преимущества пластиковых окон

1. Энергоэффективность

Окна и двери из пластика часто называют высокопроизводительным вариантом. Их изоляционные свойства означают, что Ваш дом или офис будет работать, чтобы сохранить тепло зимой, а прохладный воздух летом. Таким образом, вы не только сэкономите на счетах за электроэнергию, но и снизите выбросы углекислого газа в атмосферу.
2. Комфорт

С окнами и дверьми из поливинилхлорида (UPVC) вам будет гарантирован более высокий уровень комфорта в течение всего года. Их качественная изоляция и защита от сквозняков означают, что вы будете поддерживать идеальную температуру, независимо от времени года.
3. Пожарная безопасность

В отличие от своих деревянных аналогов, окна из УПВХ трудно воспламеняются, и поэтому обеспечивают повышенные стандарты пожарной безопасности в Вашей собственности.
4. Сниженная конденсация

Благодаря превосходным изоляционным свойствам окон из поливинилхлорида (UPVC), вы сможете поддерживать температуру стекол на более низком уровне. Это хорошая новость для Вашего дома, так как это предотвратит оседание водяного пара, а также вызовет другие бытовые проблемы, например, сырость.
5. Более низкая стоимость

Предлагая множество преимуществ, окна из УПВХ на самом деле являются недорогим вариантом по сравнению с алюминиевыми и деревянными рамами.
6. Уменьшение шумового загрязнения

Как и все качественные стеклопакеты, окна из ПВХ позволят вам удержать нежелательный внешний шум подальше от слышимых вами звуков.
7. Долговечность

Там, где деревянные рамы могут гнить и деформироваться из-за неблагоприятных погодных условий, UPVC обеспечивает гораздо более прочный вариант.
8. Безопасность

В то время как алюминиевые оконные рамы обеспечивают высочайший уровень безопасности собственности, рамы из поливинилхлорида (UPVC), безусловно, не отстают. Каждый раз, когда вы выходите из дома, вы будете в безопасности, зная, что ваши окна обеспечивают высокий уровень защиты.
9. Эстетика

Когда вы выбираете кадры из UPVC, вам не придется компрометировать их внешний вид. Доступные в различных цветах и вариантах отделки, вы обязательно найдете идеальный вариант для вашего дома.
10. Низкие эксплуатационные расходы

В связи с их склонностью к гниению и отслаиванию, деревянные оконные рамы требуют к себе внимания каждые пять лет, с различными красками и лаками. uPVC окна, с другой стороны, отличаются низкими эксплуатационными расходами. И помимо необходимости периодического протирания окон, вы сможете приложить усилия и для чего-нибудь еще более интересного!

Комментарии запрещены.