; charset=UTF-8" /> . Преимущества курсов для сотрудников - Window Factory : Металлопластиковые окна, пластиковые окна ПВХ
Популярные товары/статьи

Преимущества курсов для сотрудников

Предлагая возможности для обучения и развития, вы создаете положительную репутацию работодателя, который заботится о своих работниках и стремится нанимать только лучших. Ваши клиенты и клиенты также выиграют от высокого уровня эффективного обслуживания. И имейте в виду, что ваши сотрудники — послы вашего бренда. Когда они посещают конференции и семинары, они представляют и отражают все, что хорошо в вашей организации. К слову, недавно мой директор по персоналу прошел соответствующие профессиональные курсы, с тех пор, мы смогли привлекать более профессиональных сотрудников (директор по персоналу курсы онлайн можно найти на http://www.ecvdo.ru).

Идея: Поощрять обмен знаниями после мероприятий, пообедать в коричневом мешке или попросить членов команды провести встречу, чтобы поделиться тем, что они узнали на отраслевой конференции. Помимо помощи сотруднику в оттачивании его или ее навыков презентации и преподавания, такие встречи могут расширить базу знаний группы и помочь сформировать большее чувство товарищества.

Конкурентоспособная компенсация очень важна в условиях перетягивания каната компаниями, которые сегодня одерживают верх над квалифицированными профессионалами.

 

К слову, чем может помочь курс для директора по персоналу?

Поможет привлечению подходящих кандидатов

Хотите ли вы привлечь наиболее мотивированных и ориентированных на карьеру кандидатов, когда вы размещаете вакансию? Предложите им больше, чем просто конкурентоспособную зарплату и льготы; нарисуйте заманчивую картину того, как они могут расти профессионально или расширить карьерные возможности, если они придут работать на вас.

Идея: В объявлениях о вакансиях и во время собеседований активно продвигайте идею о том, что ваша компания делает все возможное, чтобы помочь сотрудникам развить и усовершенствовать свои навыки. Но Вы также должны играть роль в формировании культуры обучения и приверженности Вашей компании к обучению профессиональному развитию при встречах с потенциальными сотрудниками на ярмарках вакансий, конференциях, сетевых обедах и других отраслевых мероприятиях.

Поможет вашей стратегии удержания работников

Ваши работники хотят чувствовать, что их ценят и делают что-то новое. Но они также хотят чувствовать, что набираются опыта и становятся более всесторонними. Если члены вашей команды не чувствуют себя брошенными вызов, или они чувствуют застой в своей карьере, они будут искать возможности для продвижения по службе в другом месте. Обучение на протяжении всей жизни знакомит сотрудников с новым опытом и поддерживает их в работе. Обучение профессиональному развитию помогает развивать и поддерживать энтузиазм, но в то же время вдохновляет на лояльность.

Комментарии запрещены.