; charset=UTF-8" /> . Преимущества саморезов по бетону - Window Factory : Металлопластиковые окна, пластиковые окна ПВХ
Популярные товары/статьи

Преимущества саморезов по бетону

Исторически сложилось так, что компании использовали клиновые анкеры для крепления тяжелых креплений. Это очень экономичное решение, так как они, как правило, дешевы в покупке и хороши в использовании в рассыпчатых основаниях, однако, они довольно сложны в установке. Они не только требуют значительного дополнительного оборудования, включая дрель, молоток и установочный инструмент, они также требуют дополнительных креплений для фиксации кронштейнов, таких как болты и шайбы.

В результате, все больше компаний предпочитают использовать саморезы по бетону, например, такие: https://krep-komp.ru/krepezh/samorezy/po-betonu/ в качестве альтернативы при больших нагрузках. Фактически, мы наблюдаем рост закупок саморезов по бетону на 198% по сравнению с предыдущим годом, так как использование этой альтернативы имеет много преимуществ.

 

Преимущества саморезов по бетону

Скорость установки

Саморезы по бетону исключительно просты и быстро монтируются.
Так как они сверлятся непосредственно в бетон, они не требуют большого количества дополнительных инструментов или дополнительного крепления. Это значительно сокращает время, необходимое для установки, и, как результат, может стать отличным способом повышения эффективности на месте, особенно на проектах, требующих больших затрат времени.

Универсальность

Еще одним ключевым преимуществом является возможность полного снятия и повторного использования винта. Так как бетонные шурупы не полагаются на расширение, они также позволяют устанавливать крепления близко к краям или друг к другу. В ситуациях, когда неожиданная замена происходит на месте, бетонные шурупы могут значительно снизить риск дорогостоящей и длительной замены. Это особенно полезно в тех случаях, когда в одном и том же помещении работают несколько ремесленников и рабочие должны быть гибкими.

Меньше пыли

Для бетонных шурупов требуются меньшие по сравнению с клиновыми анкерами отверстия, что создает меньше пыли. Это становится все более актуальным на местах, так как подрядчики уделяют особое внимание защите работников, обеспечивая как правильные средства защиты, так и минимизацию риска.

В целом, дешевле.

И, наконец, общим преимуществом всего этого является то, что решение является более экономичным. В некоторых случаях фактический продукт может быть более дорогим, но тот факт, что он требует меньше дополнительного оборудования и занимает меньше времени на установку, может сэкономить значительные суммы денег.

Комментарии запрещены.