; charset=UTF-8" /> . Особенности шипованных шин - Window Factory : Металлопластиковые окна, пластиковые окна ПВХ
Популярные товары/статьи

Особенности шипованных шин

Езда по мокрым, слякотистым и обледенелым дорогам может быть пугающим и рискованным занятием. Штукатурные зимние шины были предпочтительным выбором для сотен владельцев транспортных средств. Достижения в шинных технологиях привели к двум основным выборам для клиентов: Шипованные и бесшпильковые шины. Читайте дальше о некоторых важных преимуществах, а также о недостатках использования шипованных шин. Я уже давно отдаю предпочтение шипованным шинам Cordiant: https://www.koleso-russia.ru/catalog/tires/cordiant/. Советую обратить на них внимание и вам!

Эта информация поможет владельцам транспортных средств определиться с выбором наиболее подходящих зимних шин Edmonton в соответствии с их уникальными требованиями. Шипованные шины — это, по сути, зимние шины, которые имеют пластиковые или металлические шипы для дополнительного сцепления с дорогой.

Преимущества шипованных зимних шин

Если вы живете в чрезвычайно холодном, горном или ледяном месте, шипованные зимние шины помогут вам преодолеть повороты и изгибы. Шипованные шины предназначены для улучшения сцепления с дорогой, включая торможение, разгон, прохождение поворотов, а также для подъема на высоту. Среди них два наиболее важных преимущества шипованных шин — замедление и торможение. Шипованные шины сконструированы таким образом, чтобы использовать радиальное усилие и вес автомобиля для увеличения сцепления с дорогой и сцепления с дорогой.

Кроме того, шипованные шины ассоциируются с уменьшенным трением между торможением с блокировкой колес и оптимальным проскальзыванием. Простым языком это означает, что шипованные шины обеспечивают улучшенный тормозной потенциал антиблокировочной системы. Более того, водители реже ошибаются в оценке тормозного пути. Шипованные шины Edmonton также более экономичны по сравнению с бесшпильковыми зимними шинами.

Однако, одну вещь нужно иметь в виду: Шипованные шины, как правило, теряют сцепление с дорогой, когда шипы изнашиваются; это обычно происходит, когда шипы изнашиваются примерно до 0,6 мм. Кроме того, шипованные шины, как известно, вызывают колееобразование покрытия и повреждение маркировки дорожного покрытия (их использование запрещено в некоторых штатах США). Кроме того, шипованные шины не всегда обеспечивают оптимальную производительность при работе в условиях слякоти и мягкого снега.

Комментарии запрещены.