; charset=UTF-8" /> . Преимущества офиса с открытым пространством - Window Factory : Металлопластиковые окна, пластиковые окна ПВХ
Популярные товары/статьи

Преимущества офиса с открытым пространством

Офисы с открытой планировкой широко распространены во всем рабочем мире благодаря их многочисленным преимуществам как для работодателя, так и для работника. Проектирование офиса оказывает огромное влияние на благосостояние сотрудников и, следовательно, на уровень производительности труда, поэтому важно правильно спроектировать офис с открытой планировкой, а также позаботиться о дизайне всего помещения. В прошлом году мы нашли отличную команду для дизайна нашего офиса, вы можете ознакомиться с их услугами по ссылке. Качеством и ценами остались максимально довольны, рекомендую.

Коллеги могут просто обратиться друг к другу, когда им нужно о чем-то поговорить, не назначая встречи.

Это относится как к деловому, так и к не деловому взаимодействию и может улучшить социальную атмосферу офиса — офисы с открытой планировкой более общительны, чем их альтернативы. Это может улучшить счастье сотрудников, поскольку они чувствуют себя более расслабленными в своем окружении. Это также может помочь людям хорошо интегрироваться в команду, что приведет нас к следующему преимуществу офиса с открытой планировкой.

Цитируя Стива Джобса, «идеи не случаются в зале заседаний, они случаются в коридорах». Облегчение спонтанных микросъемок — особенность продуктивного рабочего места. Сотрудничество происходит более естественным образом на рабочем месте, где нет никаких барьеров.

Офисы с открытой планировкой способствуют развитию командного духа и создают социальное пространство в противовес закрытому индивидуальному пространству. Часто происходит обмен идеями, так как люди просто разговаривают по всему помещению, а не организуют официальные встречи. Когда команды работают вместе, хорошо иметь всех в одном помещении, чтобы сделать все как можно продуктивнее.

Счастье внутри команды

Счастливая команда — это продуктивная команда. Люди чувствуют себя более комфортно, когда понимают свое место в бизнесе и в команде. Открытое рабочее пространство может разрушать барьеры, которые могут быть возведены с помощью стен для сегментации команд. Открытая планировка позволяет всем смешиваться, независимо от того, насколько младший или старший уровень их должности.

Бюджет

Другая выгода, которая может не сразу прийти в голову, — это бюджет. Наличие офиса с открытой планировкой может сэкономить деньги компании, так как снижаются затраты на строительство, коммунальные услуги и оргтехнику. В плане оплаты коммунальных услуг и канцелярских принадлежностей эффективнее иметь всех в одной комнате.

Например, меньшее количество стен означает снижение затрат на материалы и время, затрачиваемое на создание рабочего пространства. Бизнес может сэкономить и на затратах на оборудование, поскольку общее пространство позволяет совместно использовать такие ресурсы, как принтеры и степлеры.

Возможность масштабирования

Для растущих компаний наличие вместимости для размещения большего количества людей является фактором при выборе офисных помещений. Пространство с открытой планировкой обеспечивает наилучшую гибкость для размещения дополнительной вместимости, когда компания растет по мере того, как столы могут быть легко переконфигурированы для создания оптимального решения.

Прогрессивное пространство

Офисы с открытой планировкой предоставляют Вам гибкое пространство в качестве основы для проектирования Вашего офиса. Часто в современный дизайн офиса входят разрозненные помещения и различные способы работы в соответствии с потребностями рабочей силы. Недавние исследования показали, что традиционные офисы не являются наиболее продуктивными помещениями. Дизайн офиса должен соответствовать более высоким стандартам эргономики и последним достижениям в области исследований благополучия.

Комментарии запрещены.