; charset=UTF-8" /> . Почему вам стоит инвестировать? - Window Factory : Металлопластиковые окна, пластиковые окна ПВХ
Популярные товары/статьи

Почему вам стоит инвестировать?

Если вы хотите построить богатство и финансовую стабильность, инвестирование это то, что вам нужно. Не знаете куда инвестировать? Советую обратить внимание на доску объявлений BizNet, там много предложений инвестиций.

Преимущества инвестиций

Если вы не инвестируете и не выращиваете свои деньги, вы фактически закончите тем, что потеряете деньги с течением времени. Это все благодаря инфляции.

Инфляция — это общее повышение цен, которое происходит каждый год, и снижение покупательной способности ваших денег. Уровень инфляции может варьироваться в широких пределах, но исторически инфляция составляла в среднем около 3%.

Если вы вложите свои деньги и, скажем, заработаете норму прибыли в среднем на 7%, то вы останетесь далеко впереди инфляции и будете увеличивать стоимость своих денег.

Инвестирование поможет вам обрести богатство.

Я думаю, это должно пройти само собой, но я все равно это скажу: Инвестирование — это то, как вы строите богатство.

Есть сто один способ вложить деньги и приумножить их. Если вы серьезно относитесь к созданию богатства, то вам нужно создать план инвестирования, который будет соответствовать вам и вашим целям.

Инвестирование приведет вас к выходу на пенсию (или досрочному выходу на пенсию).

Чтобы иметь достаточно денег для выхода на пенсию, необходимо, чтобы ваши деньги работали на вас. Как мы проиллюстрировали выше, если вы оставите свои деньги, сидя в сбережениях, это будет работать против вас!

Чем больше вы инвестируете, тем больше вы сможете воспользоваться силой сложных процентов.

Сложные проценты — это то, что происходит, когда проценты начинают зарабатывать.

Инвестировать для достижения других финансовых целей

Вы также можете рассмотреть возможность инвестирования, чтобы помочь увеличить свои деньги для достижения других финансовых целей. Например, инвестирование в фонд колледжа вашего ребенка.

Если у Вас есть долгосрочная цель на десять и более лет, возможно, имеет смысл вложить эти деньги, чтобы помочь Вам быстрее достичь своей цели!

Инвестирование имеет много преимуществ. Если вы хотите создать финансовую стабильность, приумножить свое богатство и оставаться на верном пути к выходу на пенсию, вам нужно придумать план инвестирования, который соответствует вашим потребностям.

Комментарии запрещены.