; charset=UTF-8" /> . Преимущества высшего образования в Канаде - Window Factory : Металлопластиковые окна, пластиковые окна ПВХ
Популярные товары/статьи

Преимущества высшего образования в Канаде

Если у Вас есть малейшая возможность, Вы должны позволить себе такую невероятно позитивную и выгодную возможность, как обучение в Канаде! Эта поездка кардинально изменит вашу жизнь: вы получите высшее образование по желаемой специальности, а ваше окружение будет наполнено множеством приятных знакомств! Но главное: при желании Вы сможете навсегда остаться в прекрасной стране кленового сиропа! В прошлом году мы отправили своего сына получать высшее образование в Канаде, благодаря агентству по образованию за границей SIMPLEX.UA. В этой статье Вы узнаете об основных преимуществах обучения в Канаде.

Доступная стоимость

Канада является высокоразвитой страной. И стоимость жизни там намного ниже, чем, например, в соседних США и даже в некоторых европейских странах! Это важный факт: вы получаете отличное образование и тратите гораздо меньше, чем в других странах. Речь идет как о стоимости жизни на жилье и питание, так и об оплате самого образования.

Нет возрастных ограничений

Поехать учиться в Канаду реально в любом возрасте: 17 лет, сразу после школы, 30 лет и даже 50 лет!

Как минимум, Вы можете учиться в языковой школе. А если вы хотите получить очное образование, улучшить имеющиеся знания в этой области или начать обучение с нуля — идите в колледж или университет. Кстати, многие студенты старше тридцати лет приходят учиться вместе со своими семьями. Ведь если хотя бы один из родителей работает или учится полный рабочий день, то ребенок может посещать школу бесплатно!

Качество образования

Большинство канадских учебных заведений принадлежат государству, поэтому они подлежат строгому контролю за содержанием и качеством преподавания. Сильной стороной канадской модели образования является тесная связь между академическими программами и практикой. Поскольку Канада является одним из мировых лидеров в области высоких технологий, аэрокосмической промышленности, микроэлектроники, биотехнологий, все эти сферы обучения здесь преподаются на очень высоком уровне. Программы инженерного образования, бизнеса и естественных наук также имеют хорошую репутацию.

Инфраструктура и техническое оснащение университетов

Обучение в Канаде приятно и удобно, так как университеты имеют отличную инфраструктуру и уникальное лабораторное оборудование, позволяющее проводить исследования мирового уровня. Учебные аудитории оборудованы по последнему слову техники. А кампусы расположены на больших площадях, как правило, в зеленых зонах.

Комментарии запрещены.