; charset=UTF-8" /> . Преимущества нового водонагревателя - Window Factory : Металлопластиковые окна, пластиковые окна ПВХ
Популярные товары/статьи

Преимущества нового водонагревателя

Ваш водонагреватель перестал работать?

Без паники! Есть несколько основных преимуществ замены Вашего водонагревателя, о существовании которых Вы можете даже не подозревать.

Вот некоторые из преимуществ приобретения нового водонагревателя

Эффективность
Если ваш дом работает на старом и устаревшем водонагревателе, скорее всего, у вас также кровоточат деньги. Водонагреватели продолжают совершенствоваться с точки зрения эффективности и дизайна. Именно поэтому, без исключения, главным преимуществом при размещении ставок на новый водонагреватель является его эффективность. Водонагревателям обычно присваивается рейтинг Energy Factor, который измеряет их эффективность. Этот рейтинг описывает, сколько фактически производится горячей воды на единицу потребленного топлива. Чем выше энергетический фактор, тем эффективнее водонагреватель. Просто подумайте о деньгах, которые вы могли бы сэкономить. В магазине Аквабудстандарт представлен отличный выбор водонагревателей. Мы с женой приобрели водонагреватель Aquahot, остались довольны ценой и качеством.

 

Скорость восстановления горячей воды

Ваша семья выросла за эти годы? Может быть, ты просто устал принимать холодный душ?

Еще одна причина инвестировать в новый водонагреватель — это если вы обнаружили, что у вас нет достаточного количества горячей воды для комфортного удовлетворения потребностей вашего дома, даже несмотря на то, что в вашем доме уже есть относительно хорошо работающий, большой водонагреватель. Возможно, вы просто ищете более высокую скорость рекуперации воды. Для вас важен Первый часовой рейтинг, который измеряет наличие воды в период наибольшего спроса. Рейтинг восстановления также важен, потому что он описывает способность водонагревателя пополнять запасы горячей воды после ее истощения. Новый водонагреватель будет иметь лучший рейтинг восстановления, не оставляя никого застрять с холодным душем.

Не уверены, готовы ли вы к инвестированию? Один из наших профессионалов может дать вам твердую рекомендацию, оправдывают ли ваши потребности расходы на новый водонагреватель или же такой продукт, как бустер горячей воды, подходит именно вам.

Экономия пространства

В отличие от водонагревателей прошлого, современные водонагреватели не только более эффективны, но и занимают меньше места. Если вы подумываете о модернизации водонагревателя, почему бы не отказаться от баков? Безбаковые водонагреватели — это маленькие прямоугольные устройства, которые можно устанавливать на стену и которые могут освободить место в вашем кладовом помещении для других предметов.

Просто подумайте, инвестирование в меньший нагреватель также означает, что вы уменьшаете воздействие на окружающую среду в долгосрочной перспективе. Эффективность, экономия горячей воды, и водонагреватель, который требует меньше материалов для строительства — чего вы ждете?

Комментарии запрещены.