; charset=UTF-8" /> . Что учесть при выборе обоев - Window Factory : Металлопластиковые окна, пластиковые окна ПВХ
Популярные товары/статьи

Что учесть при выборе обоев

Что учесть при выборе обоевЧто учесть при выборе обоев

Обои на стену в магазине АртСтройДом

Обои на стену — это самый распространенный материал, используемый во все времена во внутренней отделке помещения. Чтобы ремонт на протяжении долгого времени имел эстетичный и аккуратный вид, следует ответственно подойти к выбору того или иного вида обоев, исходя из условий их эксплуатации (назначения помещения). В магазине «АртСтройДом» представлен большой выбор обоев от отечественных и зарубежных производителей разнообразных цветов и с каким угодно рисунком. Купить обои в Запорожье здесь https://artstroydom.com/oboi можно из большого ассортимента и по лучшим ценам. На сайте представлен модельный ряд как современных обоев, так и из коллекций прошлых лет.

Магазин АртСтройДом предлагает

  • лучшие цены на обои в Запорожье
  • самый широкий ассортимент
  • постоянные скидки и акции

На что обращать внимание при выборе обоев

Выбирая обои, обращайте внимание не только на бренд и стоимость продукции. От того, какой материал был использован в производстве полотна, зависит назначение отделки, требования к условиям ее эксплуатации, особенности ухода и срок службы. Так, например, покупая внутреннюю отделку для стен на кухне или в санузле, отдавайте предпочтение обоям на флизелиновой основе, которые не боятся влаги, резких температурных перепадов. Виниловые обои также подходят для экстремальных условий — они обладают большей прочность и долговечностью, не впитывают влагу, легко моются, на поверхности не остаются пятна от жира и красящих веществ.

Бумажные обои

Бумажные обои — это самый бюджетный вариант, который подходит только для спален и иных помещений с небольшой проходимостью и отсутствием повышенной влажности в воздухе.

Обои под покраску

Наибольшим спросом пользуются обои под покраску, которые практичны, долговечны, на протяжении долгого времени сохраняют новый вид. Чтобы ремонт на протяжении долгого времени имел эстетичный и аккуратный вид, следует ответственно подойти к выбору того или иного вида обоев, исходя из условий их эксплуатации (назначения помещения). В магазине «АртСтройДом» представлен большой выбор обоев от отечественных и зарубежных производителей разнообразных цветов Основным преимуществом обоев под покраску является то, что их можно перекрашивать до четырех или пяти раз по мере необходимости и без снятия старого слоя краски.

/>

Комментарии запрещены.