; charset=UTF-8" /> . Водостоки Альта-Профиль – надежная защита фасадов домов и цоколя - Window Factory : Металлопластиковые окна, пластиковые окна ПВХ
Популярные товары/статьи

Водостоки Альта-Профиль – надежная защита фасадов домов и цоколя

vodostoki-alta-profil-nadjezhnaja-zashhita-fasadov-domov-i-cokoljaРачительный хозяин еще на этапе строительства нового дома задумывается, какие водосточные системы установить для обеспечения надежной защиты конструкций от дождя, снега. Дельный совет по выбору и комплектации водостоков вы получите от менеджеров интернет-магазина «Строй Дом». В ассортименте магазина вы найдете стандартные и элитные системы водостока Альта-Профиль для наружного применения.

Характеристики водостоков

Дождевые и талые воды вы сможете отвести от здания любой конструкции – регулируемый угол жёлоба позволяет использовать водостоки Альфа-Профиль для любой конфигурации здания. При сильных осадках и переполнении водостока, такие жёлоба позволяют переливать воду от наружных стен дома.

Талая и дождевая вода отводится по системам водостока внутри здания и отводится по трубам в ливневою систему канализации многоэтажной застройки. Так монтируется внутренняя организованная система водостока.

В частном домостроении владельцы устанавливают наружную систему водоотвода: по внешним трубам в емкости для сбора воды. Профессионалы называют такой тип отведения воды – «наружный организованный». Установив водостоки Альта-Профиль для крыши, вы надежно защитите фундамент, цокольный этаж, стены и элементы кровли от разрушающего действия влаги.

Преимущества водосточных систем Альта-Профиль

«Строй Дом» предлагает качественные водосточные системы для наружного крепления, изготовленные из поливинилхлорида (ПВХ). Выполнены в двух цветовых гаммах: коричневой, белой.

Что привлекает покупателей:

  • демократичные цены;
  • долговечность сроком в полвека;
  • легкость, прочность конструкций;
  • несложный монтаж своими руками;
  • бесшумный сбор воды;
  • материал не подвержен коррозии и деформации.

Комплектация

Вам не придется самостоятельно высчитывать, сколько расходных материалов необходимо для установки водосточной системы. Консультанты интернет-магазина «Строй Дом» объяснят вам, что нужно учитывать при выборе комплектующих, какой формы должны быть элементы наружной конструкции для отведения влаги от дома. Менеджеры в полном объеме соберут заказ, куда входят:

  1. Трубы
  2. Желоба.
  3. Соединительные фитинги.
  4. Хомуты крепления.
  5. Кронштейны ПВХ и металлические.
  6. Сливы.
  7. Обводы.
  8. Воронки для водосбора.

Сделайте заказ в нашем магазине, вы получите качественные комплектующие водостоков Альта-Профиль «под ключ», быструю доставку транспортом магазина во все регионы Украины.

/>

Комментарии запрещены.