; charset=UTF-8" /> . Преимущества ЖК «Софиевская Сфера» - Window Factory : Металлопластиковые окна, пластиковые окна ПВХ
Популярные товары/статьи

Преимущества ЖК «Софиевская Сфера»

preimushhestva-zhk-sofievskaya-sferaПреимущества ЖК «Софиевская Сфера»

Зачем влезать в долговую яму и брать в кредит квартиру в Киеве по завышенной цене (жилье в столице всегда стоило дорого), если можно приобрести квартиру в ЖК «Софиевская Сфера» в тихом и чистом районе города по доступной стоимости напрямую от застройщика?! Несмотря на то, что территориально Святошинский район вынесен за черту города, добраться до центра Киева не составит труда — поблизости расположены остановки общественного наземного транспорта и всего в 15 минутах пешего хода находится ближайшая станция метро. Купить новостройки в Софиевской Борщаговке  можно на официальном сайте www.sofievska-sfera.com.ua ,  здесь же мы увидим планировки квартир, подробное описание дома и инфраструктуры. 

Покупка недвижимости

Покупка недвижимости напрямую от застройщика — это удобно и выгодно не только благодаря тому, что стоимость жилья минимальная (в цену не включена комиссия риелторов). Теперь вы можете оформить рассрочку сроком на три года, что позволит вам без нагрузки на ваш бюджет спокойно жить в новой квартире и одновременно выплачивать ее стоимость равными частями как помесячно, так и поквартально.

Дома в ЖК «Софиевская Сфера» и инфраструктура

Дома в ЖК «Софиевская Сфера» http://www.sofievska-sfera.com.ua/ возведены из кирпича силикатного (наиболее прочный и износоустойчивый строительный материал). Перекрытия домов выполнены из железобетона. Недалеко от комплекса были возведены детские сады, школы, поликлиники, банки и магазины для полноценной городской жизни. Предлагаются на продажу компактных размеров однокомнатные квартиры, средней по размеру площади двухкомнатные квартиры и просторные трехкомнатные квартиры для большой семьи. Изучить все возможные вариации планировок вы сможете на сайте строительной компании. Можно приобрести квартиру в ЖК «Софиевская Сфера» www.sofievska-sfera.com.ua в тихом и чистом районе города по доступной стоимости напрямую от застройщика?! Несмотря на то, что территориально Святошинский район вынесен за черту города, добраться до центра Киева не составит труда — поблизости расположены остановки общественного наземного транспорта и всего в 15 минутах пешего хода находится ближайшая станция метро. Там же открыт для запуска бесплатный ознакомительный 3D тур по территории комплекса.    

Купить новостройки в Софиевской Борщаговке  можно на официальном сайте www.sofievska-sfera.com.ua

источник http://straitkom.ru/

/>

Комментарии запрещены.