; charset=UTF-8" /> . Жить в ЖК «Традиция» — комфортно и интересно - Window Factory : Металлопластиковые окна, пластиковые окна ПВХ
Популярные товары/статьи

Жить в ЖК «Традиция» — комфортно и интересно

zhit-v-zhk-tradiciya-komfortno-i-interesnoРазвитая инфраструктура района Позняки, в котором строится современный жилой комплекс «Традиция», позволяет ощутить все преимущества столичной жизни, не покидая пределов комплекса. Уже возведен торговый центр большой площади на несколько этажей, учреждение для деток дошкольного возраста только для дочерей и сыновей собственников квартир комплекса, оборудованы парковые зоны, места для отдыха и игр, спортивные площадки. Виды отделки ванной в ЖК традиция можно посмотреть на http://tradicia.kiev.ua/ua/business/bathrooms/ , здесь же можно заказать отделку ванной и санузла. Если же вы решите развеяться и погулять в центре Киева, то до станции метро «Позняки» добраться можно будет за 10 минут пешком (2км) или за пару минут на автобусе.

Квартиры в «Традиции» стоят в среднем недорого — около 17 000 грн за метр квадратный, при этом жилье соответствует классу «комфорт». Клиент сам выбирает степень готовности объекта — реализуются квартиры от строителей без отделки (установлены счетчики, металлопластиковые окна и бронированные двери) и с готовым ремонтом и встроенной мебелью в ванной комнате и в кухне. Ванные комнаты отделываются по одному из трех представленных на сайте типовых проектов. Керамическая плитка на стенах и полу может быть в теплых кремовых либо холодных серых тонах. Если вы заказываете квартиру с готовым ремонтом в ванной комнате, то за минимальные деньги вы получаете качественный ремонт, сантехнику и встроенную мебель по ценам производителя.

Стоимость ремонта в новой квартире от застройщика «Интеграл-Буд» (а точнее в ванной комнате либо на кухне) зависит от ее площади, от выбранного вами варианта дизайна, от качества встроенной мебели и сантехники. Жилой комплекс «Традиция», позволяет ощутить все преимущества столичной жизни, не покидая пределов комплекса. Уже возведен торговый центр большой площади на несколько этажей, учреждение для деток дошкольного возраста только для дочерей и сыновей собственников квартир комплекса, оборудованы парковые зоны, места для отдыха и игр, спортивные площадки.

/>

Комментарии запрещены.