; charset=UTF-8" /> . Покупайте недвижимость от застройщика дешево! - Window Factory : Металлопластиковые окна, пластиковые окна ПВХ
Популярные товары/статьи

Покупайте недвижимость от застройщика дешево!

pokupajte-nedvizhimost-ot-zastrojshhika-deshevoКомпания «Интеграл Буд» приготовила для вас выгодные акции и заманчивые скидки. Если вы покупаете квартиру в новом ЖК «Малахит» http://malahyt.com.ua/sales/ , то у вас появляется шанс получить отличную скидку, размер которой сегодня достиг 10%. Новые владельцы становятся собственниками вместительных кладовых — вы будете наслаждаться свежими овощами круглый год, не выделяя для их хранения место в квартире. Забронировав квартиру уже сейчас и оформив договор до конца этого месяца, вы получаете возможность купить метр столичной недвижимости по цене от 18500 гривен.

Тем, кто не готов тратить время и деньги на ремонт нового жилья, предлагается приобрести квартиру с уже готовым ремонтом. Сегодня стоимость разработки дизайн-проекта выйдет на 50% дешевле.

Вам будет интересно узнать еще об одном акционном предложении от застройщика — рассрочка без процентов и скрытых комиссий для тех, кто готов оплатить первый взнос и имеет стабильный ежемесячный доход для осуществления своевременных выплат. Рассрочка оформляется не только на жилую, но и на коммерческую недвижимость (расположена на цокольных и первых этажах комплекса). При покупке места для своего автомобиля в паркинге №3 вы получаете приятную скидку.

Предусмотрено утепление фасадов зданий минеральной ватой. В квартирах уже установлены двухкамерный окна с профилем Рехау. На каждом этаже расположено по 9 квартир. Новые владельцы становятся собственниками вместительных кладовых — вы будете наслаждаться свежими овощами круглый год, не выделяя для их хранения место в квартире. Забронировав квартиру уже сейчас и оформив договор до конца этого месяца, вы получаете возможность купить метр столичной недвижимости Просторные кухни на 13 кв.м., светлые комнаты с прямыми углами, вместительные кладовые — все это говорит об удачной планировке квартир ЖК «Малахит».

/>

Комментарии запрещены.