; charset=UTF-8" /> . Одесскую площадь в Киеве реконструируют при помощи электрообогрева (фото) - Window Factory : Металлопластиковые окна, пластиковые окна ПВХ
Популярные товары/статьи

Одесскую площадь в Киеве реконструируют при помощи электрообогрева (фото)

Киевавтодор намерен обустроить гидроизоляцию дороги на Одесской площади с применением электрического обогрева, пишет «Сегодня».

В минувшие выходные был положен бетон на последнем участке плиты проезжей части. При этом применялся электрический обогрев бетона, похожий по технологии на систему «теплый пол», рассказали в пресс-службе Киевавтодора.

Перед укладкой бетона плиту очистили от снега, после – заложили электрические кабели, которые обеспечивают прогрев уложенного бетона и существующей конструкции путепровода.

Уложенный бетон прогревается в течение трех суток для достижения им проектной прочности.

В рамках ремонта запланировано обновление мостового полотна с новой монолитной плитой и гидроизоляцией, устройство двухслойного асфальтобетонного покрытия проезжей части, восстановление опор и пролетных строений.

Также на подходах к путепроводу и элементах транспортной развязки сделают новое двухслойное покрытие проезжей части и тротуаров.

Капитальный ремонт Одесской площади начался в середине августа 2016 года.

Источник: kiev.segodnya.ua

Комментарии запрещены.