; charset=UTF-8" /> . Известный европейский дизайнер спроектирует сцену для Евровидения-2017 - Window Factory : Металлопластиковые окна, пластиковые окна ПВХ
Популярные товары/статьи

Известный европейский дизайнер спроектирует сцену для Евровидения-2017

Дизайн сцены песенного конкурса «Евровидение-2017», который пройдет в Украине, разработает Флориан Видер, который уже однократно проектировал сцены для этого конкурса. Украинская будет для него уже четвертой по счету, пишет Znaj.ua.

На счету Флориана Видера сцены Евровидения в Дюссельдорфе, Баку и Вене. Кроме того, он принимал участие в оформлении талант-шоу «Х-Фактор» в Великобритании и США и MTV Video Music Awards.

Видер считает, что ему нужно создать ощущение счастья у каждого, кто присоединится к Евровидению. Во время работы над проектом он использует некоторые революционно новые наработки. Дизайнер держит свои мысли в тайне и обещает, что сцена Евровидения-2017 будет уникальной и отличаться от предыдущих.

«Я обожаю идею, которая лежит в основе Евровидение. Так много разных стран и культур собираются, чтобы отпраздновать вместе это событие. Это меня действительно поражает. Конкурс является одним из самых невероятных проектов в моей карьере. Подобных ему – есть только несколько в мире. Поэтому для меня это честь стать дизайнером сцены для шоу, которое состоится в Киеве», – поделился своими впечатлениями Видер.

Дизайн сцены Евровидения-2017 для широкой общественности обнародуют в феврале.

Читайте все новости по теме: Евровидение-2017

Источник: znaj.ua

Комментарии запрещены.