; charset=UTF-8" /> . Многодетным семьям в Челябинске дали негодные земли - Window Factory : Металлопластиковые окна, пластиковые окна ПВХ
Популярные товары/статьи

Многодетным семьям в Челябинске дали негодные земли

10.08.2016

Многодетным семьям в Челябинске дали негодные земли

Прокуратура Челябинска вынесла представление администрации города — как установили представители надзорного ведомства, в рамках наделения землей многодетных семей под индивидуальное жилищное строительство городские чиновники выделили для этих целей участки, где строить жилье физически невозможно. Из 115 таких участков непригодными для строительства признаны 89 из них — подавляющее большинство!

Выделенные земли характеризуются заболоченностью и даже просто частично находятся под водой. В результате многие потенциальные землевладельцы попросту были вынуждены отказаться от такого подарка.

Самое удивительное, что жалобы на действия городской администрации по выделению некондиционных земель от многодетных семей уже имели место в этом году, поэтому представление прокуратуры — повторное, а первое не возымело действия. Как будет на этот раз — остается только гадать.

Источник

Комментарии запрещены.