; charset=UTF-8" /> . Когда в Казани завершат строительство выставочного центра - Window Factory : Металлопластиковые окна, пластиковые окна ПВХ
Популярные товары/статьи

Когда в Казани завершат строительство выставочного центра

09.08.2016

Когда в Казани завершат строительство выставочного центра

Крупнейший во всем Поволжском Федеральном округе выставочный центр "Казань Экспо" будет готов к открытию в конце этого года.

По информации журнала Строительство.ру, работы по возведению первой очереди объекта будут завершены уже в декабре 2016 года, после чего последует ввод в эксплуатацию. А полностью выставочный центр начнет функционировать в 2017 году.

"Казань Экспо" представляет собой огромное комплекс сооружений общей площадью более 50 тысяч квадратных метров, в составе которого будут созданы: конгресс-холл для проведения бизнес-мероприятий и совещаний, а также зрительный зал для концертов и праздников на две тысячи посадочных мест.

Вторая очередь строительства предполагает, что в выставочном центре появятся административные и офисные помещения, хозяйственные зоны и пищевые блоки. Кроме этого, будет возведен отель для гостей, созданы медицинский пункт и парковка на 700 машино-мест.

Источник

Комментарии запрещены.