; charset=UTF-8" /> . Почему вам стоит выбрать пластиковые окна в дом? - Window Factory : Металлопластиковые окна, пластиковые окна ПВХ
Популярные товары/статьи

Почему вам стоит выбрать пластиковые окна в дом?

Рама окна играет решающую роль в продвижении энергоэффективной и экономичной теплоизоляции. Оконные профили, изготовленные из пластика, получают высшую оценку по сравнению с алюминиевыми или деревянными окнами. Они имеют лучшие показатели по теплоизоляции и способны снизить затраты на энергию и отопление. Особенно высокий потенциал энергосбережения существует при использовании оконных рам из пластика в стандарте дома. Сегодня окна в доме могут быть изготовлены эффективно и экономично с использованием современных пластиковых профилей и довольно распространенного в настоящее время тройного остекления. Мы с моим мужем выбрали отличные пластиковые окна для дома тут. На сайте действительно отличный выбор и демократичные цены.

 Окна из пластика имеют очень хорошее соотношение цены и качества

Пластиковые окна обеспечивают явные преимущества в отношении затрат, как при закупке, так и на протяжении всего жизненного цикла. Деревянные рамы примерно на 20-30% дороже профилей из пластика, а алюминиевые окна опять же стоят на 30% дороже, представляя собой самую дорогую альтернативу. Благодаря высокому потенциалу энергосбережения и минимальному техническому обслуживанию в течение всего срока службы, превышающего 50 лет, затраты также экономятся в долгосрочной перспективе.

За ними легко ухаживать

Высококачественные пластиковые окна чрезвычайно просты в уходе и требуют минимального ухода. Деревянные окна, напротив, необходимо остеклять примерно раз в два года и окрашивать каждые 5 лет. Современные пластиковые окна чрезвычайно устойчивы к атмосферным воздействиям и светостойки. Для мытья оконных рам достаточно жидкости для мытья посуды, благодаря простоте ухода за гладкими профильными поверхностями.

Окна из пластика отличаются исключительной прочностью

В отличие от окон, изготовленных из дерева, пластиковые окна имеют особенно долгий срок службы.
Качественные окна выделяются своей стойкостью к искажениям и высоким уровнем функциональности на протяжении многих лет. Исходя из их длительного срока службы не менее 50 лет, окна из пластика являются отличной инвестицией, в том числе и с точки зрения сохранения стоимости недвижимости.

Пластиковые окна могут похвастаться отличным экологическим балансом

Пластиковые окна на 100% пригодны для вторичной переработки и, следовательно, экономят ресурсы. 40% всех запасов газа и нефти в мире используются для отопления и энергоснабжения зданий, в то время как только 4% уходит на производство пластмасс, из которых только 1% используется для пластика. Кроме того, что профили из пластика пригодны для вторичной переработки, их долговечность и низкий уровень загрязнения окружающей среды при производстве профилей из пластика способствуют созданию отличного экологического баланса и защите окружающей среды. Пластиковые служат гораздо дольше, чем деревянные окна, и потребляют значительно меньше энергии в процессе производства.

Комментарии запрещены.