; charset=UTF-8" /> . В Подмосковье появится первый российский экологический отель - Window Factory : Металлопластиковые окна, пластиковые окна ПВХ
Популярные товары/статьи

В Подмосковье появится первый российский экологический отель

04.07.2016

В Подмосковье появится первый российский экологический отель

Уже этим летом в Московской области планируется появление первого в России экоотеля от компании Alliance De Luxe с домами на деревьях.

Сооружения с названием Nest Hotel появятся на реке Киржач, в 70 км. от столицы, на границе двух областей – Московской и Владимирской. Весь комплекс занимает шесть гектаров и включает в себя 30 домиков на деревьях площадью до 24 кв. метров. Также предусмотрено возведение 15 коттеджей с площадью до 30 кв.метров. Конструкция коттеджей такова, что они практически парят над рекой.

На территории экоотеля также будут расположены пляж, бани, лодочная станция, кафе, а также точки проката велосипедов и снаряжения для рыбалки. При всем этом нигде не будут использованы асфальтовые покрытия дорог и подземных коммуникаций – создатели экоотеля очень бережно относятся к природе, чего ждут и от своих гостей, которых готовы будут принять в середине этого лета.

Источник

Комментарии запрещены.