; charset=UTF-8" /> . В Киеве появится улица Шеремета? - Window Factory : Металлопластиковые окна, пластиковые окна ПВХ
Популярные товары/статьи

В Киеве появится улица Шеремета?

На сайте Киевского городского совета появилась петиция о переименовании улицы Суворова в улицу Павла Шеремета, пишет ubr.ua..

«Павел Шеремет был одним из руководителей онлайн-издания «Украинская правда», редакция которого находится по адресу: ул. Суворова, 4/6. По этому же адресу также находится свободное пространство и коворкинг #MediaHub, в котором Павел Шеремет в течение последнего года вместе с коллегами проводил школу журналистики «Украинской правды», а также редакция Общественного ТВ, Следствие.Инфо, ОО «Центр UA», Центр противодействия коррупции. Именно по этому адресу Павла Шеремета можно было увидеть практически ежедневно», — сказано в петиции.

«Именно здесь расположено максимальное количество медийщиков и общественных активистов, для которых будет большой честью работать на улице им. Павла Шеремета, исповедуя его принципы и ценности, делать все возможное для защиты и развития свободы слова в Украине», — говорится в тексте. 

Напомним, Павел Шеремет был убит 20 июля в центре Киева, его машину взорвали. К расследованию убийства подключилось и ФБР. 

 
Источник: ubr.ua

Комментарии запрещены.