; charset=UTF-8" /> . Экономичность и экологичность PENOBOARD - Window Factory : Металлопластиковые окна, пластиковые окна ПВХ
Популярные товары/статьи

Экономичность и экологичность PENOBOARD

С каждым днем запасы энергоносителей в мире истощаются, поэтому задача экономии тепла является одной из насущных забот большинства жителей нашей планеты. Одним из путей снижения потребления энергоносителей является более эффективный подход к сохранению тепла. Применяя теплоизолирующие материалы нашего производства, потребитель получает возможность сохранить тепло в своем доме и сделать свою жизнь более комфортной , и что немаловажно, экономить свои личные средства,получив возможность использования их для повышения качества своей жизни в других сферах.

PENOBOARD – торговая марка, под которой с 2007 года ООО «ПКФ «Элит-Пласт» выпускает экструдированный пенополистирол по европейским стандартам. Предприятие, производственной площадью более 5000 кв. м, оснащено современным итальянским и немецким технологическим оборудованием, что позволяет изготавливать до 200 тысяч кубометров листовых теплоизоляционных материалов XPS в год. Это дает возможность быть одним из крупнейших предприятий Украины в сфере производства материалов из экструдированного пенополистирола.

Источник: www.penoboard.com

Информация размещена на правах рекламы

/>

Комментарии запрещены.