; charset=UTF-8" /> . Вышел интерактивный выпуск «Строим дом» журнала «Идеи Вашего Дома» - Window Factory : Металлопластиковые окна, пластиковые окна ПВХ
Популярные товары/статьи

Вышел интерактивный выпуск «Строим дом» журнала «Идеи Вашего Дома»

Друзья, спешим сообщить вам, что вышел второй интерактивный выпуск «Строим дом» журнала «Идеи Вашего Дома», доступный для скачивания на мобильные устройства.

Как ясно из названия, номер посвящён возведению частного дома. Это своего рода сборник «рассказов» о каждом из этапов возведения частного дома, начиная от возведения фундамента и заканчивая декоративной отделкой поверхностей и благоустройством прилегающей территории. Он содержит самую важную информацию, которая может понадобиться в этом глобальном процессе.

В номере будет уделено внимание возведению основы на примере винтового фундамента, будут предложены разные технологии строительство домов из брёвен и газобетонных блоков, уделено внимание сооружению стропильной системы. Читатели смогут ознакомиться с выбором кровельных материалов, стенового утепления, узнают, как с помощью гипсокартона преобразить жилой интерьер, а с помощью красок создать нужную атмосферу.  
Также в номере освещены основные моменты выбора и установки мансардных окон, входных дверей, чернового пола на лаги, а также применения скважинных и поверхностных насосов, дачных бассейнов, радиаторов отопления, сплит-систем и электроустановочной фурнитуры.  

Целый раздел будет посвящён благоустройству приусадебной территории: выбору и монтажу террасной доски, организации цветочных клумб, разбивке газонов и выбору газонокосилок. 

В спецвыпуске вы найдёте видео разной тематики: о монтаже кровельных материалов, об установке откосов и монтаже самих мансардных окон,  о выборе погружных насосов, об утеплении фундамента. Читателя ждет продукт с полезной, актуальной и практичной информацией.

Источник: журнал «Идеи Вашего Дома»
Информация размещена на правах рекламы

Комментарии запрещены.