; charset=UTF-8" /> . Уголок элегантной Британии появится в Киеве - Window Factory : Металлопластиковые окна, пластиковые окна ПВХ
Популярные товары/статьи

Уголок элегантной Британии появится в Киеве

В начале мая стартуют продажи квартир в новом проекте компании Royal House – ЖК «Новая Англия»

ЖК «Новая Англия» — это воплощение лучших британских традиций в архитектуре и инноваций в технологиях строительства. Комплекс возводится в Голосеевском районе Киева, по улице Михаила Максимовича (бывшей Трутенко), 24, и представляет собой клубный квартал закрытого типа, с эксклюзивным ландшафтным дизайном и неповторимой архитектурой в британском стиле. На площади 9 га комфортно разместятся жилые дома невысокой этажности, собственный детский сад, супермаркет, прогулочные аллеи и теннисные корты, детские и спортивные площадки.

В шаговой доступности к комплексу находится станция метро «Васильковская», в ближайшем окружении – крупные развлекательные и торговые центры, парки Голосеевский и Феофания, этномузей Пирогово, национальный выставочный центр ВДНХ, а также детские сады, школы, лицеи и гимназии, рестораны, магазины.

Изюминкой станут названия каждого из домов – они будут названы в честь городов Соединенного Королевства. Дома первой очереди называются Ливерпуль, Кембридж и Оксфорд. Второй – Честер, Бирмингем и Бристоль, третьей – Манчестер, Лондон и Брайтон, а четвертой – Ньюкасл и Линкольн.

Всего в «Новой Англии» запланировано 4 очереди строительства. Ввод в эксплуатацию трех домов первой очереди состоится в 3-м квартале 2017 года.

Высота зданий небольшая – от 14 до 16 этажей. Строятся они по собственной технологии компании Royal House — из стеновых модулей. Эта популярная в Европе, но еще мало применяемая в Украине технология, позволяет существенно сократить сроки строительства и контролировать качество на всех этапах – от производства строительных материалов до отделки фасадов.

В жилом комплексе будет реализована концепция клубного квартала —  закрытая охраняемая территории с круглосуточной охраной и видеонаблюдением. Для полноценного отдыха и активного досуга в комплексе предусмотрена собственная инфраструктура — детские и спортивные площадки, теннисный корт, зоны отдыха, фонтаны и прогулочные аллеи. Также в ЖК «Новая Англия» будет собственный детский сад для 180 детей и паркинги на 1360 машиномест.

Компания Royal House предлагает очень выгодные условия инвестирования: стоимость квадратного метра на старте продаж составляет от 14 900 грн/кв.м. Есть возможность приобрести в беспроцентную рассрочку до окончания строительства. А самых первых покупателей ждет приятный и ценный сюрприз от компании Royal House.

Группа компаний Royal House работает на украинском рынке с 2003 года, создавая современное и качественное жилье. В арсенале компании – 25 успешных проектов, 60 000 квадратных метров построенного жилья. 1000 семей уже стали обладателями новых квартир от Royal House.

Информация размещена на правах рекламы
 

Комментарии запрещены.