; charset=UTF-8" /> . На водотеплоснабжение ТОР «Камчатка» потратят 5,7 млрд руб. - Window Factory : Металлопластиковые окна, пластиковые окна ПВХ
Популярные товары/статьи

На водотеплоснабжение ТОР «Камчатка» потратят 5,7 млрд руб.

30.06.2016

На объекты водотеплоснабжения зоны ТОР "Камчатка" потратят 5,7 млрд рублей

На площадке Паратунка в рамках реализации проекта ТОР "Камчатка" к концу 2017 году построят объекты инженерной инфраструктуры по водоснабжению, водоотведению, теплоснабжению и электроснабжению.

Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в "Корпорации развития Дальнего Востока", на это федеральным бюджетом предусмотрено 5,7 млрд рублей.

При этом Корпорация уже объявила открытый запрос предложений на право заключения договора на разработку документации по планировке территории и проектной документации для строительства объектов водо- и теплоснабжения. "На текущий момент идет сбор заявок от участников. Дата окончания приема заявок — 11 июля 2016 года", — сказали в Корпорации.

ТОР "Камчатка" создан в 2015 году постановлением премьер-министра РФ Дмитрия Медведева. На территории Камчатки определены 8 инвестиционных площадок. На них предполагается развитие туристско-рекреационного, агропромышленного и транспортно-логистического кластеров.

Источник — https://regnum.ru/news/economy/2151320.html

Источник

Комментарии запрещены.