; charset=UTF-8" /> . Итоги шоу-презентации нового продукта от компаний Vitoris и Reynaers - Window Factory : Металлопластиковые окна, пластиковые окна ПВХ
Популярные товары/статьи

Итоги шоу-презентации нового продукта от компаний Vitoris и Reynaers

8 июня на площадке ZALA состоялась шоу-презентация от компании Vitoris в честь выхода нового продукта MASTERLINE 8 от производителя Reynaers Aluminium.

Компания Vitoris является надежным и ведущим партнером компании Reynaers Aluminium в Украине в сегменте частного строительства. Опираясь на свои достижения, именно компания Vitoris совместно с компанией Reynaers Aluminium, презентовала новую оконную систему следующего поколения MASTERLINE 8.

У гостей шоу-презентации была уникальная возможность одними из первых увидеть и протестировать новую оконную систему.

В ходе мероприятия Максим Поздняков, руководитель компании Vitoris, компании №1 по реализации эксклюзивных решений по остеклению в частных домовладениях окон, дверей, фасадов, зимних садов и систем солнцезащиты, презентовал команду и достижения компании, и раскрыл секрет, почему Vitoris – компания №1 на рынке остекления частного строительства.

Коммерческий директор компании Reynaers Aluminium в Украине — Виталий Працюк, ответил на вопросы, почему Reynaers Aluminium  выбирает Vitoris и почему именно алюминиевые системы Reynaers Aluminium  являются эталонными на рынке для частного и коммерческого строительства.

В рамках мероприятия, у гостей шоу-презентации была возможность не только познакомиться с новым продуктом, а и окунуться в легкую и позитивную атмосферу вечера с помощью необычного перфоманса, подарков, вкусных угощений и джазовой музыки в исполнении джаз бэнда «FrankyJazz».







Источник и фото: Vitoris
Информация размещена на правах рекламы

Комментарии запрещены.