; charset=UTF-8" /> . Ежегодный конкурс «Лучшие архитектурные и дизайнерские решения с использованием керамического кирпича и блоков СБК — 2016» - Window Factory : Металлопластиковые окна, пластиковые окна ПВХ
Популярные товары/статьи

Ежегодный конкурс «Лучшие архитектурные и дизайнерские решения с использованием керамического кирпича и блоков СБК — 2016»

В Киеве, 27 мая 2016 года в Доме Архитекторов состоялся очередной Пленум Национального Союза Архитекторов Украины (НСАУ). На мероприятии присутствовали руководители областных подразделений НСАУ и ведущие практикующие архитекторы, представляющие всю Украину.

На пленуме присутствовал стратегический партнер НСАУ, ЧАО «Слобожанська будівельна кераміка» — лидер отрасли по объемам производства и продаж керамического кирпича. На пленуме партнеры объявили о проведении всеукраинского ежегодного конкурса «Лучшие архитектурные и дизайнерские решения с использованием керамического кирпича и блоков СБК — 2016».

Конкурс будет проводиться ежегодно и в нем могут принять участия архитекторы, студенты архитектурных факультетов вузов, а также дизайнеры, которые проектируют интерьеры. Участие в конкурсе бесплатное. Сегодня СБК предлагает на рынке строительной керамики наиболее широкий ассортимент, что предоставляет поистине безграничные возможности для творческого самовыражения и удовлетворения самых требовательных запросов заказчиков.


Конкурс проводится в следующих номинациях:
 

— Здания и сооружения

— Индивидуальные дома

— Интерьер

Работы на конкурс можно будет подать с 1 июля по 10 сентября 2016 года. Для регистрации в конкурсе, участникам необходимо подать заявку с информацией о себе (ФИО, адрес, телефон, email) на электронный адрес [email protected]. Роботы могут быть поданы, как одним автором, так и коллективные.

Награждение победителей конкурса пройдет 3 октября 2016 года в Международный День Архитектуры в Центральном доме архитектора (Киев). Победитель в каждой номинации получит денежный приз в размере 10 000 грн., а также дипломы и памятные знаки.

По вопросам участия в конкурсе обращайтесь по телефону: +3 (8050) 351 17 64 или пишите на е-mail: [email protected]


ЗАО «Слобожанська Будівельна Кераміка»
– крупнейший в Украине производитель лицевого керамического кирпича и керамических поризованых блоков с полным бизнес- циклом, включая добычу сырья, призводство и дистрибьюцию готовой продукции. ЗАО «СБК» было создано в 1997 г. и является одним из лидеров отрасли строительных материалов, как по объемам производства, так по скорости внедрения инноваций. В структуру компании СБК входят предприятия: «СБК-Ромны» (г. Ромны, Сумская обл.), «СБК- Озера» (с. Озера, Киевская обл.) и ООО «Горнодобывающая компания «СБК» (Киевская обл.). Акционерами СБК являются MARA Beteiligungsverwaltungs GmbH (Австрия) и Европейский Банк Реконструкции и Развития (ЕБРР).

НСАУ (Національна Спілка Архітекторів України) – всеукраинская творческая общественная организация, которая объединяет архитекторов и других специалистов связанных с архитектурой. Цель НСАУ – развитие архитектуры Украины, создание условий для международного сотрудничества архитекторов, сохранность исторической и окружающей среды регионов и городов Украины.

Источник: ЗАО «Слобожанська Будівельна Кераміка»
Информация размещена на правах рекламы

Комментарии запрещены.