; charset=UTF-8" /> . АНОНС: Международный архитектурный форум «Современная архитектура – симбиоз рациональности и оригинальности» - Window Factory : Металлопластиковые окна, пластиковые окна ПВХ
Популярные товары/статьи

АНОНС: Международный архитектурный форум «Современная архитектура – симбиоз рациональности и оригинальности»

Известные зарубежные архитекторы соберутся в рамках юбилейного V Международного архитектурного форума

 

«Commercial Property», единственное В2В-издание в сфере коммерческой недвижимости Украины, уже в пятый раз проведет в Киеве Международный архитектурный форум</strong>. Мероприятие, тема которого – «Современная архитектура – симбиоз рациональности и оригинальности», состоится 30 июня 2016 года в отеле «Премьер Палас» и объединит на своей площадке известных зарубежных и украинских архитекторов, представителей девелоперских и строительных компаний, разработчиков и производителей современных и технологичных решений для игроков рынка недвижимости и многих других экспертов.

С момента проведения первого Международного архитектурного форума в 2012 году мероприятие зарекомендовало себя как профессиональная площадка для демонстрации передовых тенденций и достижений в инновационной архитектуре, обмена опытом, ознакомления с лучшими работами украинских и зарубежных архитекторов, новыми строительными технологиями и продуктами, для обсуждения особенностей и требований к современным проектам. И главное, Международный архитектурный форум – это площадка для знакомства и налаживания деловых связей между украинскими и зарубежными игроками рынка недвижимости.

За четыре года проведения Международного архитектурного форума (2012-2015) в нем приняли участие представители известных зарубежных архитектурных и дизайнерских бюро, лауреатов многочисленных премий в области архитектуры и дизайна, авторов и участников мировых шедевров архитектуры – Илья Евстигнеев, Studio Fuksas; Юрий Кац, Eller + Eller Architekten; Кшиштоф Ингарден, Ingarden & Ewy Architects; Серджио Кесада, Grande Solar; Раймонд Фадель, AECOM; Арвид Крехтинг, Multi Ukraine; Виллем-Йоост де Вриз, T+T Design; Питер Блейм, SPAZZIOdesign; Габриэла фон Габсбург, скульптор, дипломат; Саймон Скотт, Leslie Jones Architecture; Ричайрд Сауфвик, Beyer Blinder Belle; Майкл Типпин, Tippin Corporation; Бернард Люсцнат, Korb; Джон Фотиадис, John Fotiadis Architect; Ральф Бендель, Drees & Sommer, и другие.

В 2016 году программа Международного архитектурного форума снова дополняется – в рамках мероприятия 30 июня 2016 года будет еще больше проектов и практических кейсов. Традиционно, программа Форума будет включать доклады (Live Presentations) зарубежных и украинских архитекторов и презентации новейших технологий и продуктов (Product Showcases), а также дискуссии (Discussion Panels/Architecture Talks), которые в этом году будут дополнены case-марафоном (краткими презентациями) проектов. Темы дискуссий – «Энергомодернизация зданий: case-марафон новых и реконструируемых проектов» и «Вызовы современной архитектуры: рациональность, оригинальность, устойчивость». Традиционно, в завершение мероприятия – закрытая вечеринка для гостей VIP Cocktail.

Хедлайнерами V Международного архитектурного форума выступят:

• Яцек Еви, вице-президент компании Ingarden & Ewy (Польша);

• Эва Курылович, главный архитектор и вице-президент архитектурного бюро Kurylowicz & Associates (Польша);

• Джон Фотиадис, архитектор, глава и основатель архитектурного бюро John Fotiadis Architect (США);

• Юрий Кац, архитектор, Eller + Eller Architekten (Германия), старший управляющий офисов архитектурного бюро в Москве и Киеве.

«Commercial Property» приглашает Вас присоединиться к юбилейному V Международному архитектурному форуму! 

По вопросам участия и посещения Форума, пожалуйста, обращайтесь:

Юлия Адеева

моб.: +380 (63) 641 53 18

E-mail: [email protected]

Виталий Сахно

моб.: +380 (97) 265 04 36

E-mail: [email protected].

За новостями о Форуме следите на портале www.commercialproperty.ua и странице «Commercial Property» в сети Facebook.

 





Организатор: 

Гостей принимает:

Партнеры:

Ingarden & Ewy

Kurylowicz & Associates

John Fotiadis Architect

Eller + Eller Architekten

Источник: Commercial Property
Информация опубликована на правах рекламы

Комментарии запрещены.